25 октября прошло торжественное мероприятие, посвященное 25‑летию Юридического института Тамбовского государственного технического университета

На базе Тамбовского государственного технического университета 25.10.2019 состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25‑летию Юридического института.

В числе приглашённый был директор правового департамента аппарата главы администрации области А.В. Турецких, который выступил с приветственным словом от главы администрации Тамбовской области А.В. Никитина, а также поздравил на правах выпускника всех присутствующих с праздником.

Помимо преподавателей и студентов, в торжественном мероприятии также принимали участие представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, областной Думы, судейского сообщества, силовых структур области, органов местного самоуправления, адвокаты, нотариусы и многие другие.

В настоящее время Юридический институт ТГТУ занимает ведущие позиции в юридическом образовании региона. За 25 лет успешной работы институтом подготовлено более 7 тысяч юристов, специалистов в области связей с общественностью, прикладной информатики.

Отдельно стоит отметить, что на базе Юридического института ТГТУ функционирует Юридическая клиника «Студенческая правовая приемная», которая оказывает бесплатную юридическую помощь гражданам.

Правовой департамент аппарата главы администрации области ещё раз поздравляет Юридический институт ТГТУ со знаменательной датой.
Администрация Тамбовской области