«Помним»: около 200 студентов вышли на флешмоб к 75-летию Великой Победы

Накануне в Тамбове провели флешмоб к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Акция состоялась по инициативе «Молодой Гвардии Единой России» и студентов ТГТУ.

Так, слова благодарности ветеранам ВОВ вышли сказать около 200 молодых людей. Они выстроились таким образом, что с высоты птичьего полёта можно было прочитать слово «ПОМНИМ».

Отметим, что в числе мероприятий, посвящённых к 75-й годовщине Победы, это не первая акция молодогвардейцев. Так, они запустили проект «Выходные с ветераном». В рамках проекта активисты посещают участников Великой Отечественной войны, ведут с ними беседы и записывают их воспоминания.

Как сообщают в региональном отделении партии «Единая Россия», в дальнейшем из записей сделают подкасты, доступные всем желающим.

ВестиТамбов