Ректор ТГТУ и волонтёры вуза подарили куличи жителям Тамбова

В преддверии праздника Светлой Пасхи волонтёры технического университета раздали куличи жителям города. Вместе с ними в акции «Мы вместе» поучаствовал и ректор вуза Михаил Краснянский.

Акция объединила не только студентов, волонтёров, но и взрослых жителей области: врачей, преподавателей, предпринимателей, депутатов. Многие помогают личным транспортом, выполняют заказы от заявителей. Михаил Краснянский уже выполнял заявки от жителей города по доставке продуктов, лекарств и товаров первой необходимости. В этот раз ректор тоже не остался в стороне.

Куличи получили вдовы участников Великой Отечественной войны, труженики тыла, а также нуждающиеся многодетные семьи, одинокие пожилые граждане, которые обращались за помощью в Региональный волонтёрский центр. Всего волонтёры ТГТУ подарили около 100 куличей.

ТВ "Новый век"