Тамбовский вуз научит продавцов и банковских работников распознавать «фальшивки»

Кафедра «Экономики» Института экономики и качества жизни ТГТУ организует тренинг по определению подлинности банкнот и монет Банка России, а также денежных знаков иностранных государств. Слушателей научат распознавать фальшивки российских банкнот, долларов и евро.

Длительность обучения составит 20 часов. Продолжительность одного занятия – 4 часа.

Как сообщили в пресс-службе вуза, проводить обучение будет сотрудник ГУ Банка России по Тамбовской области Светлана Ильина. По окончании курсов слушатели получат свидетельство о первичной специальной подготовки или переподготовки, в соответствии с требованиями нормативных актов Банка России.

Таминформ