Новогодний футбол

15 декабря в Тамбовском спортивном зале ТГТУ стартовал Новогодний турнир по мини-футболу, в котором было заявлено 16 команд из первенства тамбовской любительской футбольной лиги, в том числе и рассказовская команда «Триумф». По воле жребия рассказовским футболистам предстояло сразиться с двумя командами премьер-лиги «Шторм» и «Пигмент», а так же с командой «Олимпик-2», находящийся в третьей лиге А.

В первом матче «Триумф» играл со «Штормом», и первый тайм был полностью провален – на перерыв команда г. Рассказово ушла, проигрывая четыре мяча – 1:5. Во втором отрезке игра выровнялась, и в каких-то эпизодах рассказовским парням удавалось подолгу контролировать мяч и постоянно держать в напряжении оборону противника. Как итог 4:8 в пользу команды «Шторм». У «Триумфа» отличились дважды Максим Санталов и по разу Артём Рощин и Павел Купряхин.

Второй матч «Триумф» проводил с командой «Пигмент» и с первых минут буквально осадил ворота противника, особо активным выглядел Максим Санталов, забивавший мячи на любой вкус и, в итоге, отправивший 5 мячей в сетку ворот противника. По два мяча забили Артём Рощин и Павел Купряхин и по разу отличились Денис Зобнин, Дмитрий Богомолов, Олег Мочалин и Артём Старостин.

Последняя игра с командой «Олимпик-2» пройдёт 22 декабря, в случае успеха тогда же пройдут матчи плей-офф.