Тамбовские студенты наравне с профессионалами успешно решили задачу на конкурсе «Цифровой прорыв»

Тамбовская студенческая команда вошла в десятку лучших по итогам онлайн-хакатона №1 конкурса «Цифровой прорыв». В числе участников также профессиональные команды сотрудников IT-компаний.

Хакатон – это совместное решение какой-то проблемы на время. В этот раз участники работали по теме «Интеллектуальная система распознавания и предобработки неполного почтового адреса». Команда ТГТУ из двух студентов второго курса и одного – четвёртого курса вошла в десятку лучших по результату хакатона. Она заняла седьмое место.

В конкурсе представлены более 50 команд из Москвы, Омска, Тулы, Липецка, Тамбова, Татарстана, Свердловской, Красноярской областей, Краснодарского края и других.
 РИА ТОП 68