ТГТУ ищет новые таланты: студентов приглашают принять участие в литературном конкурсе

Естественнонаучный и гуманитарный факультет ТГТУ уже 7-й год подряд объявляет литературный конкурс среди студентов «Таланты ТГТУ».

Работы принимаются по следующим направлениям: миниатюра (1-2 страницы), поэзия на совершенно свободные темы и авторская песня (музыка или слова).

Свои работы в номинациях «миниатюра» и «поэзия» необходимо прислать на электронную почту: egf@tambov.ru. В номинации «авторская песня» достаточно лишь отправить ссылку на аудиозапись любого качества.

Также к своей работе необходимо приложить дополнительную информацию: ФИО автора, институт/группа, номер телефона, адрес электронной почты и ответ на вопрос: «Серьёзно ли вы занимаетесь писательством и что послужило вдохновением?».

Работы принимаются до 20 ноября. Результаты конкурса будут объявлены в декабре.

Оценивать работы молодых писателей, поэтов и авторов песен будет творческая интеллигенция Тамбовской области.

По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону: 63-04-53 (деканат ЕГФ).

ВестиТамбов