Самой красивой студенткой ТГТУ признали будущего юриста

В ТГТУ завершился конкурс красоты. Среди 14 претенденток члены жюри назвали самой красивой студенткой вуза 22-летнюю Ольгу Суркову. Первой вице-мисс стала Виктория Жабкина (Технологический институт), второй вице-мисс - Валерия Овсянникова (институт архитектуры, строительства и транспорта).

Победительница представляет юридический институт и учится по специальности «Правовое обеспечение национальной безопасности». Она окончила школу с золотой медалью, занимается спортом, рисованием и вокалом.

- Для меня конкурс Мисс ТГТУ - это возможность заглянуть в свой страх и перебороть его, страх сцены и выступлений, ведь именно за нашим страхом скрывается самая большая сила! – отметила Ольга Суркова.

Победительница выступит на конкурсе «Мисс Тамбовская область-2021». Ранее «Мисс ТГТУ-2017» Светлана Савельева становилась самой красивой девушкой региона, «Мисс ТГТУ-2018» Елизавета Семенко получила корону «Мисс Черноземье», а «Мисс ТГТУ-2019» Дарья Ситникова стала первой вице-мисс самого красивого конкурса региона.

МК в Тамбове