В ТАМБОВЕ ПРОЙДЕТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ

На следующей неделе Тамбов станет площадкой для проведения крупнейшего международного архитектурного форума.

Организатором этого масштабного события стал Тамбовский государственный технический университет, вуз, известный в России своей архитектурной школой, высоким качеством подготовки специалистов, которые занимают призовые места на различных архитектурных конкурсах как в России, так и за рубежом.

По сообщению пресс-службы университета, форум будет включать XХX Международный смотр-конкурс лучших выпускных квалификационных работ по архитектуре, дизайну и искусству и VIII Международную научно-практическую конференцию «Устойчивое развитие региона: архитектура, строительство, транспорт». В мероприятиях примут участие представители из 60 вузов России и 8 стран. Членам жюри предстоит оценить более 700 работ.

Информационный портал Тамбов.ру