Прием граждан, выпускной в «Школе информационной культуры», конкурс военно-патриотической песни

О событиях сегодняшнего дня коротко.

Сегодня Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области проведет выездной прием жителей Никифоровского района. Владимир Репин выслушает вопросы жителей в общественной приемной главы администрации области в поселке Дмитриевка с 10 до 11 часов.

Сегодня торжественный выпускной в «Школе информационной культуры». Образовательный проект Тамбовской областной библиотеки имени Пушкина призван помочь адаптироваться в условиях цифрового общества. Аттестаты получат учащиеся Тамбова, а также Моршанска, Жердевки и Пичаевского района.

Сегодня в главном корпусе ТГТУ в 9-ый раз состоится межрегиональный военно-патриотический концерт-конкурс «И ничто не забыто, и никто не забыт!». В этом году конкурс объединил участников из 8 Федеральных округов, было подано более 400 заявок.

ВестиТамбов