В Тамбовской городской Думе состоялась научно-практическая конференция

25 апреля в Тамбовской городской Думе состоялась научно-практическая конференция, посвященная местному самоуправлению. В конференции приняли участие студенты и преподаватели ТГУ имени Г.Р. Державина, ТГТУ и Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и гос.службы.

В своих докладах представители университетов рассмотрели возможные модели взаимодействия государства и местного самоуправления, а также проблемы формирования органов местного самоуправления в условиях муниципальной реформы.
"Данная конференция позволила оценить не только реальную ситуацию, сложившуюся в областном центре сегодня, но и выявить перспективы совершенствования местного самоуправления в условиях постоянно изменяющегося законодательства", - сказал глава Тамбова Алексей Кондратьев.