В Тамбове стартует ежегодная акция «Горжусь дедом, горжусь отцом!»

В рамках проекта проведут патриотическое мероприятие с названием «Привет, Крым».

Сегодня, 8 мая, на улице Коммунальной в 13:00 студенты ТГТУ будут собирать послания от тамбовчан для жителей Крыма. Каждый житель города сможет поздравить с Днём Победы, передать слова поддержки и пожелания. Это могут быть видеобращения или письма.

Дело в том, что в этом году исполняется ровно 70 лет с момента освобождения Севастополя. Именно к этой дате студенты технического университета приурочили свою акцию «Привет, Крым».

Напомним, проект «Горжусь дедом, горжусь отцом!» был начат студентами кафедры «Связи с общественностью» и реализуется в ТГТУ уже четвертый год подряд. Он был несколько раз получал первые места на всероссийских конкурсах, а также признан лучшим в РФ и рекомендованным Министерством образования для проведения в 2012 году по всей территории РФ. Данный этап проекта получил условное название«Андреевский флаг», и организаторы посвятили его 70-летию освобождения Крыма от фашизма.

vtambove.ru