Top.Mail.Ru

Представители ТГТУ приняли участие в заседании Регионального Совета Тамбовского и Томского отделений «СоюзМаш России»

17 июня состоялось заседание Регионального Совета Тамбовского и Томского региональных отделений Общероссийской общественной организации «СоюзМаш России». Мероприятие прошло в формате видеоконференцсвязи и собрало ведущих представителей промышленных предприятий и образовательных учреждений Тамбовской и Томской областей. В мероприятии принял участие ректор ТГТУ Михаил Краснянский.

В ходе заседания были заслушаны доклады о проделанной работе за первую половину 2025 года представителями Тамбовского и Томского региональных отделений. Особое внимание было уделено вопросам стратегического развития и внешних коммуникаций организаций.

Одним из ключевых моментов заседания стало выступление руководителя молодежной лаборатории «Интеллектуальные беспилотные робототехнические платформы» ТГТУ Андрея Егорова. В своем докладе он поделился достижениями и планами лаборатории, подчеркнув важность внедрения инновационных технологий в образовательный процесс.

Также в рамках мероприятия состоялось торжественное вручение свидетельств о принятии в члены ОООР «СоюзМаш России» новым участникам из числа юридических лиц Тамбовской и Томской областей.

Заседание завершилось обсуждением дальнейших шагов по укреплению сотрудничества между промышленными предприятиями и образовательными учреждениями, направленного на развитие и поддержку молодых специалистов в области машиностроения и инновационных технологий.

url TSTU

Архив

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30