Архитекторы ТГТУ покажут губернатору свои проекты въездного знака в Тамбовскую область

Вместе с Олегом Бетиным оценивать творчество студентов будут и другие представители власти.

Презентация проектов состоится завтра в 11 часов в фойе актового зала в корпусе технического университета по адресу улица Мичуринская, 112. Студенты-архитекторы выставят на суд зрителя порядка 15 макетов. По словам декана архитектурно-строительного факультета Павла Владиславовича, семь из них уже прошли первый отборочный тур.

Помимо этих макетов студенты выставят 16 стендов дипломных работ. В этом году свое творчество продемонстрируют и студенты-иностранцы. Так, Чан Куанг Туен представит проект «Использование конструкций из бамбука в архитектуре общественных зданий во Вьетнаме», а Чан Хай Банг – «Энергоэкономичный многоэтажный жилой дом с оценкой энергопотребления в городе Ханое».

Новостной портал "Vtambove.ru"