Студенты ТГТУ подарили праздник детям-сиротам

25 декабря студенты Тамбовского государственного технического университета посетили Красносвободненскую школу-интернат и устроили для ее воспитанников новогоднее представление.

Во время мероприятия дети участвовали в различных конкурсах, получали призы, танцевали. На празднике присутствовал и сам Дед мороз со Снегурочкой.

"Счастливые лица ребят не смогли никого оставить равнодушным, поэтому в следующем году мы планируем снова приехать сюда. Думаю, мы не будем ждать новогодних праздников, а посетим интернат, например, в День защиты детей", - поделилась Ольга Терехова, председатель Объединенного совета обучающихся ТГТУ с пресс-службой университета.

В Красносвободненской школе-интернате находятся порядка 160 детей, и никто из них не остался без подарка благодаря неравнодушным студентам и сотрудникам технического университета.

"Я восхищён слаженной командной работой студентов нашего университета. Меня очень порадовало, что студенты собрали подарки для 160 детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и организовали яркое представление. Подарив приятное детям, студенты запустили огромное количество бумерангов добра. Ждите, скоро этот бумеранг любви и тепла прилетит и в ваш дом, с наступающим!", - прокомментировал пресс-службе университета Александр Сузюмов, руководитель волонтерского центра ТГТУ.

ИА "Онлайн Тамбов"