Трехчасовой вокальный марафон завершает отборочную неделю «Студенческой весны»

7 апреля в Доме молодёжи состоялся отборочный тур вокального направления в рамках фестиваля «Студенческая весна-2016». Более трех часов жюри слушало конкурсантов.

Более 70 участников в двух номинациях: эстрадный и профессиональный вокал, демонстрировали свои таланты в Доме молодежи.

Высшие учебные заведения, техникумы и колледжи делегировали своих лучших вокалистов на самое главное прослушивание этой весны! Особенно насыщенной была номинация профессионалов. В ней с прекрасным звучанием выступили студенты ТГУ им. Г.Р. Державина с известной тамбовской кавер-группой «FM-BAND». Акапельным исполнением поразили вокальный квинтет ТГМПИ им. С.В. Рахманинова и многонациональный хор студентов ТГТУ. Также были и сольные исполнители, не оставившие равнодушными зрителей и членов жюри.
Таким образом, сложную задачу придется решить именно жюри.

Гала-концерт имеет свой тайминг, и в его состав войдут только самые достойные.
Поэтому еще раз желаем всем удачи!

VTambove.ru