В Тамбове доноры-активисты выйдут на пикет

В понедельник, 23 сентября, в рамках молодёжного проекта «Технология добра» тамбовские активисты примут участие во всероссийской донорской акции «Мне НЕ ВСЕ РАВНО». Большинство волонтеров — студенты ТГТУ, ТГУ, Тамбовского медицинского колледжа и МичГАУ.

С 14.00 до 16.00 активисты устроят пикет на улице Советской у входа в Городской парк культуры и отдыха. Предполагаемое количество участников не более 50 человек. Активисты будут стоят с агитирующими флагами и раздаточными листовками, призывать сдавать донорскую кровь.

Во время акции активисты будут записывать жителей города в доноры (брать контактную информацию: Ф.И.О., номер телефона) и рассказывать о донорстве и о месте сдачи крови в г. Тамбове (ГБУЗ «Тамбовская станция переливания крови»).

"Житье-Бытье"