Участники автопробега ТГТУ путешествовали по Тамбовской области на автомобилях "Mitsubishi"

Традиционный автопробег ТГТУ, который в этом году был посвящен 380-летию города Тамбова, не стал бы возможным без партнеров акции - автосалона "МИЦУБИШИ ТАМБОВ", которые в этом году так же отмечают юбилей «25 лет Mitsubishi  в России».

Автосалон предоставил четыре автомобиля марки "Mitsubishi" не только для того, чтобы пройти тест-драйв по различным дорогам региона, но и порадовать детишек из детских домов, куда заезжали волонтеры с подарками и разнообразными играми.

Участникам автопробега были предоставлены такие машины, как Mitsubishi Outlander, Mitsubishi L200, Mitsubishi Pajero и Mitsubishi Pajero Sport. Все машины без исключения показали уверенную езду как в городе, так и по трассе, высокую проходимость по плохим дорогам и выбоинам, отличную управляемость и предсказуемое поведение. И все это вкупе с комфортом для водителя и пассажиров.

Проезжая по районам Тамбовской области, машины приковывали на себе взгляд. Отличный дизайн автомобилей понравился жителям региона а у школьников из лагерей дневного пребывания и, конечно, детишек из детских домов вызывал восторг.

Автомобили доказали свой слоган МИЦБИШИ НАДЕЖНО пройдя без усилий и поломок в общей сложности за два дня около 900 километров. Водители из преподавательского состава даже стали задумываться о смене своего автомобиля на автомобиль марки "Mitsubishi".

Тем более только в июне в честь 25-летия Mitsubishi в России действует программа Trade-IN на особых условиях с выгодой до 100 тысяч рублей. Кроме того, есть возможность приобрести автомобиль "Mitsubishi Outlander" по специальному кредитному предложению от 2,5% годовых.

Получить полную информацию о правилах и сроках проведения акций, а так же попробовать себя в качестве водителя современного и качественного автомобиля Вы можете в автосалоне "МИЦУБИШИ ТАМБОВ" по адресу: ул. Мичуринская, 114 Б, тел. 56-58-48.

ИА "Онлайн Тамбов"