Школа студенческого актива завершает свою смену

В спортивно-оздоровительном лагере технического университета «Сосновый угол» 11 июля завершит работу первая смена ежегодной Школы студенческого актива. В этом году навыки командной работы, лидерские качества и умения самостоятельно принимать решения вместе со студентами и аспирантами ТГТУ развивали и учащиеся других ВУЗов тамбовского региона.

Они приняли участие в тренингах и мастер-классах, дневном и ночном квесте, прошли веревочный курс, а также профориентационную площадку. Каждый раз организаторы готовят для участников новую программу. Вторая смена актива уже 12 июля.

«Темы затрагиваются те, которые актуальны для молодежных программ сегодняшнего дня. Это и инновации, это наука, это средний и малый бизнес, это активные молодежные программы - программы поддержки молодежных инициатив», - сказала Наталия Молоткова, первый проректор ТГТУ.

ГТРК "Тамбов"