В ТГТУ пройдет Всероссийская конференция по предпринимательству

Технический университет с 10 и по 11 ноября станет площадкой для Всероссийской научно-практической конференции "Региональное предпринимательство: новые вызовы – новые решения". В первый день состоится торжественное открытие и пленарное заседание, на котором пройдет аналитический обзор перспектив развития регионального предпринимательства, мероприятие продолжится работой тематических площадок с участием руководителей профильных организаций.

11-го ноября пройдет круглый стол, который будет посвящен проблемам регионального бизнес-образования в современных социально-экономических условиях и способам их решения.

Участниками этого события станут гости из Ханоя (Вьетнам), Москвы, Воронежа, Мичуринска и других городов. В пресс-службе ТГТУ рассказали, что мероприятие поможет установить конструктивный диалог между студенческим сообществом, молодыми учеными, представителями коммерческих и государственных структур.

"Тамбовский государственный технический университет уже несколько лет активно включается в решение вопросов повышения эффективности регионального предпринимательства, организует конкурсы, семинары и конференции. Всероссийская научно-практическая конференция «Региональное предпринимательство: новые вызовы – новые решения» призвана стать площадкой для инициативных молодых ученых, которые стремятся перенять лучший опыт и создать свой бизнес", – прокомментировала первый проректор ТГТУ Наталия Вячеславовна Молоткова.

ИА "Онлайн Тамбов"