В ТГТУ стартует фестиваль "Студенческая весна"

30 марта в 13.00 в концертном зале ТГТУ "Северный" (ул. Мичуринская,112А) состоится торжественное открытие фестиваля студенческой самодеятельности "Студенческая весна ТГТУ-2017".

В фестивале примут участие команды шести институтов и факультета "Магистратура" Тамбовского государственного технического университета. На открытии каждая команда покажет "визитку" своего концерта, куда войдут номер-представление, выступление команды черлидеров и кричалки.

Начиная с 1 апреля каждый институт будет представлять на суд зрителей и жюри свой концерт:

1 апреля – факультет "Магистратура"

4 апреля – Юридический институт

6 апреля – Институт архитектуры, строительства и транспорта

8 апреля – Институт энергетики, приборостроения и радиоэлектроники

11 апреля – Институт экономики и качества жизни

13 апреля – Технологический институт

15 апреля – Институт автоматики и информационных технологий

Оценивать выступления жюри будет по следующим номинациям: вокал, танец, оригинальный жанр, номер выпускника, студенческий подиум, черлидинг, песня о студенческой весне, дебют первокурсника и другие. Появилась и новая номинация в этом году - роуп-скиппинг (прыжки через скакалку с исполнением различных трюков). А также приветствуется подготовка специального номера, посвященного 80-летию Тамбовской области.

Гала-концерт "Студенческой весны ТГТУ-2017" состоится 17 апреля. В него войдут лучшие номера всех концертов-смотров и пройдет награждение победителей. Начало всех концертов институтов и гала-концерт в 18.00.

ИА "Онлайн Тамбов"