Первую участницу конкурса «Мисс Тамбовская область» назовут задолго до самого конкурса

Её имя станет известно завтра, 16 марта.

Напомним, в начале прошлого месяца в техническом университете стартовал конкурс красоты, грации и творчества «Мисс ТГТУ — 2017». В борьбу за звание первой красавицы вуза вступили 15 студенток.

В течение месяца девушки принимали участие в различных мастер-классах и профессиональных фотосессиях. Кроме того, в рамках конкурса состоялось несколько промежуточных испытаний, по результатам которых досрочно определились трое финалисток. Одержав победу в конкурсах «Мисс Интеллект»,«Мисс Талант» и «Мисс Дружба», студентки автоматически попали в финальную десятку.

Итоги конкурса «Мисс ТГТУ — 2017» подведут уже завтра, 16 марта, в 18:00. Главным гостем мероприятия станет кавер-группа «КАРП». Ведущий вечера — Николай Сипачёв. Зрителей ждёт яркое театрализованное представление. Шоу будет состоять из нескольких конкурсных заданий: дефиле, видеопрезентация девушек с рассказом об их студенческой жизни, дефиле в дизайнерском наряде, дефиле в купальнике и интервью.

Победительница станет участницей регионального конкурса красоты «Мисс Тамбовская область — 2017». Кроме того, завтра мы узнаем, кто из девушек завоюет титут «Мисс зрительских симпатий».

ГП "ВТамбове"