Тамбовчанка Оксана Богачева завоевала гран-при конкурса красоты Miss Russian Beauty

Тамбовчанка Оксана Богачева стала обладательницей гран-при конкурса красоты Miss Russian Beauty ("Русская красавица") – 2017. Финал конкурса прошел в Москве в мае.

По результатам конкурсной программы определили победителей среди разных национальностей России, между которыми разыграли главный приз в своих возрастных категориях. Гран-при в номинации Miss Russian Beauty завоевала студентка второго курса многопрофильного колледжа ТГТУ Оксана Богачева. На корону "Miss Russian Beauty" претендовали 94 девушки. Каждая из них прошла пять этапов,  в том числе интеллектуальный и творческий. Кроме того, были выходы в национальном костюме, спортивный выход и дефиле в вечерних платьях. 

Жюри оценивало выступления сразу по нескольким факторам: сам костюм, как девушка его преподносит, умение участниц держать себя на сцене и походка. По словам победительницы, конкуренция была высокой, все девушки были достойны победы, однако, жюри отдало предпочтение тамбовчанке.

"Невозможно передать всех ощущений, которые я испытала, когда меня награждали. Я очень сильно волновалась, но была рада, что одна из моих целей достигнута, и главную корону и титул я везу в свой родной город", - говорит студентка Оксана Богачева.

Теперь Оксана Богачева получила право представлять Россию на конкурсе "Miss World Russian Beauty - 2017" ("Красавиц Вселенной"), который пройдет в июле во Франции. 


ИА "Онлайн Тамбов"