В Тамбове определятся обладатели именных стипендий

Студенты 1-4 курсов юридических и экономических специальностей ТГТУ поборются за именные стипендии Гарант. Для того чтобы стать обладателями стипендий, студентам необходимо занять высокие места в традиционном конкурсе инновационных проектов, организатором которого выступила компания «Плюс Гарантия».

Как сообщили в пресс-службе вуза, в этом году тема конкурса - «Современные механизмы и актуальные вопросы правового регулирования в профессиональной сфере».

Участником состязаний предстоит преодолеть два тура – заочный и очный. На первом этапе участники должны подготовить инновационный проект и презентацию. Во втором туре студентам предстоит защищать свои работы.

Именная стипендия Гарант была учреждена в 2006 году. За эти годы ее обладателями стали 26 студентов.

Тамбов-Информ