Студентки ТГТУ поборются за звание первой красавицы университета

Сегодня в Тамбове проведут первый кастинг нового сезона конкурса «Мисс ТГТУ». Попробовать себя в необычном амплуа приглашают студенток и аспиранток всех курсов и направлений Технического университета.

Одним из обязательных условий для участия в кастинге является рост претенденток – он должен быть не менее 170 см.

В дальнейшем, помимо внешних данных участниц отберут по таким критериям, как коммуникабельность, умение общаться с аудиторией, знание этикета, чувство юмора, грация, а также интеллектуальные и творческие способности. В итоге за корону первой красавицы университета поборются только самые-самые.

Именно они предстанут перед зрителями в финале конкурса, который проведут 14 марта. В этот день члены жюри и назовут имя «Мисс ТГТУ-2019», а также выберут двух вице-мисс и победительниц в различных номинациях. Отметим, что первая красавица университета получит путевку в финал конкурса «Мисс Тамбовская область».

ГТРК "Тамбов"