В ТГТУ отобрали волонтеров, которые помогут пронести олимпийский огонь по Тамбовщине

Самые спортивные студенты, аспиранты и преподаватели вуза поддержат 64 факелоносцев тамбовского участка на пути огня из Москвы в Сочи

В ТГТУ сформировали список волонтеров, которые станут частью команды олимпийского огня в Тамбове. В него вошли самые активные и ответственные волонтеры, среди которых не только студенты, но и аспиранты, преподаватели, которые в той или иной мере связали свою жизнь со спортом.

Организаторы пока держат в секрете, чем будут заниматься волонтеры, однако известно, что они под руководством столичной команды поддержат 64факелоносцев тамбовского участка пути огня из Москвы в Сочи.

— Одним из факелоносцев будет студент ТГТУ, участник команды волонтеров Универсиады-2013, заместитель директора Волонтерского центра Дмитрий Бабич, — сообщили в пресс-службе технического университета.

В Тамбов олимпийский огонь прибудет 12 января из Саратова. Наш город станет 107-м пунктом, в котором побывает главный символ предстоящих игр. Маршрут, по которому пронесут огонь, станет известен в конце декабря.

Мое-Тамбов