Специальность "Реклама и связи с общественностью" станет доступнее для тамбовских старшеклассников

1 декабря состоится второе занятие в Школе для абитуриентов "PR-профи" при кафедре связей с общественностью ТГТУ. Его будет проводить Александр Михайлович Дробжев, кандидат социологических наук, доцент кафедры. Тема занятия: "Социология: очевидное и невероятное".

Как мы писали ранее, школа «PR-профи» - это уникальная возможность для 10 и 11-классников получить вводный курс по направлению "Реклама и связи с общественностью" и познакомиться с преподавателями кафедры. По окончании каждый участник Школы получит сертификат, который будет учитываться на творческом конкурсе при поступлении на специальность «Реклама и связи с общественностью» в ТГТУ.

Участие в школе «PR-профи» бесплатное. Занятия проводятся по воскресеньям два раза в месяц.

Темы занятий в рамках школы «PR-профи» будут связанны с рекламой, связями с общественностью, журналистикой, социологией, психологией и другими дисциплинами, которые преподаются студентам на кафедре. Занятия проводят преподаватели кафедры «Связи с общественностью» ТГТУ.

Как записаться в Школу для абитуриентов "PR-профи" и подробную информацию о предстоящем занятии смотрите на сайте кафедры "Связи с общественностью" ТГТУ.

ТамбовИнформ