День инвалидов в Доме ветеранов

В Доме ветеранов сегодня – в международный день инвалидов, устроили концерт для участников Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов и людей с ограниченными возможностями.

Перед зрителями выступил хор детской школы искусств №3 Тамбова, ребята из музыкальной школы поселка Строитель и ансамбль «Субботея». Организаторами творческой программы выступили: Центр предоставления дополнительных мер социальной помощи и работы с отдельными категориями граждан и волонтерский отряд ТГТУ. А чтобы продлить впечатление от праздника, студенты-добровольцы подготовили для каждого участника встречи сладкий подарок.

«Мы, приглашенные, вот этой музыке, конечно, очень рады, довольны. Замечательно», - сказала Вера Летягина.

«Наше поколение - уже все инвалиды. А я ещё хожу, цепляюсь за людей и все двигаюсь. И всегда рада концерту, рада людям и рада встрече», - сказала Мария Краденова, участник Великой отечественной войны.

ГТРК "Тамбов"