В ТГТУ откроют необычную выставку тыкв, а тамбовские автоинспекторы будут ловить пьяных водителей

 

 

 

Депутатам Тамбовской городской Думы сегодня предстоит дать ответ на важный и волнующий горожан вопрос об изменении платы за коммунальные услуги с июля следующего года. Напомним, проект о повышении тарифа на водоснабжение и водоотведение внесла на рассмотрение глава областного центра. Впервые тамбовчане смогут следить за ходом заседания онлайн на официальном Ютуб-канале горДумы. Начало - в 10 утра.

Отправится сегодня наша съёмочная группа и на необычную выставку тыкв, откроют которую в ТГТУ. Будущие архитекторы получили задание вырезать из плодов что-то интересное и посвященное 55-летнему юбилею вуза. Однако, зрители, к сожалению, не смогут посетить вернисаж из-за эпидобстановки. Оценивать чудо-плоды будут только члены жюри.

А наш коллега Владислав Истягин станет свидетелем регионального чемпионата по самбо. Турнир объединит на ковре порядка 70 спортсменов из Тамбова, Мичуринска, Котовска и районов области. Кто в итоге заполучит право выступать на чемпионате ЦФО, расскажем сегодня в наших выпусках.

ВестиТамбов