Тамбовский Штаб ЖКХ признан лучшим в ЦФО

Дипломом победителя награжден «Штаб ЖКХ» при Тамбовском государственном техническом университете. Он был признан лучшим в Центральном федеральном округе по итогам 2013 года. Об этом сегодня рассказали журналистам руководители проекта.

Награждение победителей состоялось в рамках Первой Всероссийской Ассамблеи «ЖКХ-2024», которая прошла в Ярославле в конце ноября.

В состав тамбовской делегации вошло 16 активистов федерального молодежного проекта «ВСЕ ДОМА». Всего на Ассамблею приехало свыше 2 тысяч специалистов в сфере ЖКХ более, чем из 60 российских регионов.

В масштабном мероприятии приняли участие Министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень, руководитель Федерального агентства по делам молодежи Сергей Белоконев, депутаты Государственной Думы ФС РФ и многие другие почетные гости.

Диплом победителя «Штаб ЖКХ» при ТГТУ получил за совокупность мероприятий, проводимых региональным отделением Федерального проекта "ВСЕ ДОМА". Представители Штаба в дальнейшем ставят перед собой цель - оказание практической помощи людям в сфере ЖКХ. «Наши ребята, которые обучаются в техническом университете, получают профессиональное образование в области теплоснабжения, строительства. И эти знания в рамках проекта подкрепляются практическими навыками, которые направлены на решение проблем отрасли», - отметил руководитель Штаба Сергей Кочергин.

68news