Студент ТГТУ поедет волонтером на Олимпиаду в Сочи

Он уже работал спортивным волонтером на Универсиаде в прошлом году.

Несколько студентов ТГТУ прошли все этапы отбора в команду волонтеров и уже скоро отправятся в Сочи помогать организаторам в проведении Олимпиады-2014. Самым первым подтверждение о своем участии в Зимних Олимпийских играх получил студент Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники Станислав Шлыков, который уже работал спортивным волонтером на Универсиаде в прошлом году.

- В Сочи его обязанности будут те же, что и в Казани - встреча гостей на объекте, проверка билетов, рассадка зрителей на трибунах и многое другое. Объект, на котором он будет работать, называется экстрим-парк "Роза хутор",- сообщили в пресс-службе ТГТУ.

- Я был очень рад, когда узнал о том, что прошел отбор, ведь конкурс был - 8 человек на место. Главными критериями отбора для волонтеров стали знание английского, коммуникабельность, задор, общительность, бескорыстие и доброта,- рассказалСтанислав.

Комсомольская правда