ПРОЕКТ АСПИРАНТА ТГТУ ОЦЕНИЛИ НА НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ В МОСКВЕ

На XI Национально-научной конференции проект «Технология поверхностного армирования полимеров для машин и оборудования агропромышленного комплекса» аспиранта ТГТУ Николая Воронина признали лучшим в номинации «Тракторное, сельскохозяйственное лесозаготовительное, строительно-дорожное и коммунальное машиностроение».

Более 120 участников прислали проекты на конкурс, среди которых призерами стали представители Тамбовского государственного технического университета в двух номинациях:

«Промышленная экология» – Елена Нескоромная создала проект «Разработка многофункциональных композиционных сорбентов на основе углеродных наноструктур для комплексной очистки водных сред».

«Робототехника и искусственный интеллект» – Александра Жиркова работала над проектом «Система оптического контроля качества яблок».

Победителей наградили в Московском авиационном институте на Всероссийском форуме «Научно-техническое развитие и задачи глобального лидерства».

На сайте Союза машиностроителей России можно прочесть подробности о конференции.

Информационный портал tvolk