Победа ТГТУ на конкурсе в Брянске

Кафедра «Связи с общественностью» тамбовского технического университета пополнила копилку наград родного вуза. На проходившем в Брянске конкурсе ««PR» стиль» Вера Мардовина завоевала первое и третье места.

"Пальмой первенства" удостоили ее авторский проект, направленный на борьбу с нецензурной лексикой. Бронзовую награду студентка получила за социологическое исследование, в котором она классифицирует моральные качества людей на примере сказки «Буратино». А судьбоносная для студентов поездка в Брянск состоялась благодаря финансовой поддержке Тамбовского регионального отделения ЛДПР. Для либерально - демократической партии России поддержка талантливой молодежи - одно из приоритетных направлений в работе.

«Я думаю, благодаря моему научному руководителю, я все отлично прописала, по всем пунктам, поэтому на меня обратили внимание, то есть я с профессиональной точки зрения подошла к моему проекту», - сказала Вера Мардовина, студентка 4 курса, кафедра «Связи с общественностью» ТГТУ.

«Координатор Тамбовского регионального отделения ЛДПР Сергей Анатольевич Пастушок вошел в ситуацию и помог ребятам реализовать их мечту - поучаствовать в новом конкурсе и не зря, потому что ребята принесли новые призы», - сказала Лидия Фонова, помощник депутата Государственной Думы фракции ЛДПР по работе в Тамбовской области.

ГТРК "Тамбов"