Город Рассказово встретил участников регионального этапа автоэкспедиции "Россия"

Город Рассказово стал одним из населенных пунктов, через которые проходит региональный этап уникальной автомобильной экспедиции "Россия". На территории Тамбовской области экспедиция проходит под лозунгом "В сердце России, с Россией в сердце", который отражает место расположения области на карте страны.
1 июля от корпуса Тамбовского государственного технического университета состоялся старт регионального этапа экспедиции по 14 районам области, который посетит в общей сложности 47 населенных пунктов. Общая протяженность маршрута — 700 км.
В Рассказово участники автопробега прибыли из села Бондари. На центральной площади сделали остановку, во время которой пообщались с представителями администрации города. Торжественным моментом встречи стало вручение благодарственного письма главе города Алексею Колмакову за помощь в организации автопробега.
После фотосессии студенты и преподаватели ТГТУ, в сопровождении заместителя главы администрации города В.Соколовой, отправились в детский дом имени Луначарского с подарками, которые передали юным рассказовцам жители села Бондари.

Onlinetambov