День российской науки в ТГТУ

6 февраля в техническом университете Тамбова большим научным собранием отметили День российской науки. Ученые ВУЗа рассмотрели опыт работы и обсудили повышение эффективности деятельности различных научных школ, работающих на базе университета.

С публикациями специалистов можно было ознакомиться на выставке, представленной в холле. Кроме того, 6 февраля провели награждение победителей конкурсов на получение ежегодных грантов и магистерских диссертаций.

«Целый ряд проектов в разных областях в рамках госзадания на проведение научных исследований. Причем, как в базовой части, так и в проектной. Поэтому уже часть из этих результатов будет представлена в рамках круглого стола. Есть что обсудить еще раз, ну и есть чем поделиться», - сказал Михаил Краснянский, и.о. ректора ТГТУ.

ГТРК Тамбов