В ТГТУ проходят семинары в рамках международного проекта ЭРАЗМУС+

13-16 апреля Тамбовский государственный  технический университет принимает иностранных профессоров, которые проведут серию обучающих семинаров на тему: «Инновационные технологии разработки и реализации образовательных программ» в рамках проекта Эразмус+.

В рамках данного мероприятия запланированы  лекции зарубежных преподавателей из университетов Италии, Словакии и Литвы. Наряду с преподавателями ТГТУ в семинаре принимают участие представители вузов Тамбовской области.

Обучение проводится силами зарубежных профессоров из партнерских вузов ТГТУ, свое видение проблемы также представят преподаватели Тамбовского государственного технического университета, Института архитектуры, строительства и транспорта.

В ТГТУ с 2015 года реализуется международный проект в рамках программы ЭРАЗМУС+. Цель данного проекта – разработать и внедрить новую магистерскую программу в области природосберегающего и энергоэффективного строительства  в трех российских и двух армянских университетах с использованием студенто-ориентированного подхода,  направленного на достижение определенных результатов.

Последнее изменениеПятница, 15 Апрель 2016 14:28