Для тамбовских старшеклассников в ТГТУ стартует «Школа рекламы и PR»

20 ноября в 11:00 на базе кафедры «Связи с общественностью» Тамбовского государственного технического университета стартует профориентационный проект «Школа рекламы и PR».

«Школа рекламы и PR» - это уникальная возможность для 10 и 11-классников окунуться в творческий мир рекламы и связей с общественностью и познакомиться с профессией.

Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели кафедры «Связи с общественностью» ТГТУ, а также практикующие специалисты в области журналистики, рекламы, связей с общественностью, психологии, политологии и др. Школьников ждут тренинги, мастер-классы, творческие задания, море креатива и позитива.

Занятия в Школе будут проходить по воскресеньям два раза в месяц, приглашаются все желающие. Темы занятий в рамках Школы будут связанны с рекламой, связями с общественностью, журналистикой, социологией, психологией и другими дисциплинами.

Кафедра "Связи с общественностью" ТГТУ на сегодняшний день трижды признана лучшей в России в сфере преподавания рекламы, связей с общественностью и смежных дисциплин (по итогам 2003, 2004 и 2012 гг). Выпускники кафедры работают в крупнейших российских и зарубежных компаниях, государственных структурах.

Реклама и связи с общественностью – относительно новая, но крайне востребованная сфера деятельности. Профессия специалиста по рекламе и связям с общественностью в течение последних нескольких лет входит в число наиболее интересных и привлекательных как с точки зрения содержания, так и с точки зрения оплаты труда. Данная сфера охватывает сразу несколько видов деятельности – творчество, управление и организация, анализ и оценка.

Запись в Школу для абитуриентов будет производиться 20 ноября в 11.00 (воскресенье) по адресу: ул. Мичуринская, 112-А ауд. 321. В этот же день состоится и первое занятие Школы.

Последнее изменениеЧетверг, 17 Ноябрь 2016 13:21