В техническом университете прошел второй кастинг на конкурс красоты «Мисс ТГТУ — 2017»

4 февраля в концертном зале ТГТУ «Северный» прошел второй кастинг конкурса красоты, грации и творчества «Мисс ТГТУ». На втором кастинге из всех претенденток было выбрано семь конкурсанток.

Таким образом, по результатам двух кастингов среди студенток Тамбовского государственного технического университета выбрали 15 участниц в возрасте от 16 до 23 лет, которым теперь предстоит побороться за титул Мисс ТГТУ.

Вскоре конкурсанткам предстоит пройти три специальных промежуточных этапа: Мисс интеллект, Мисс талант и Мисс дружба.

«В промежуточном этапе Мисс интеллект девушкам предстоит решить тест, по результатам которого будет выбрано пять лучших. Эти конкурсантки и будут сражаться за это звание. Для того, чтобы определить Мисс интеллект будет приглашено жюри, в состав которого войдут как руководство и преподаватели технического вуза, так и приглашенные общественные деятели города Тамбова. Они будут задавать участницам вопросы на интересующие их темы. Затем путем голосования жюри и определит Мисс интеллект», - прокомментировала Анастасия Глушкова, организатор конкурса Мисс ТГТУ.

Для выявления Мисс талант конкурсанткам предстоит продемонстрировать свои творческие номера: вокал, художественное слово и другие. Обладательницу звания Мисс дружба выберут сами участницы «Мисс ТГТУ – 2017».

Помимо всех этапов, впереди девушек ждет большое количество репетиций. Финал «Мисс ТГТУ» состоится 16 марта, который будет представлять собой театрализованное представление, состоящее из нескольких конкурсных заданий: дефиле, видео-презентация девушек об их студенческой жизни, дефиле в дизайнерском наряде, дефиле в купальнике и интервью.

По итогам всех конкурсов победительнице будет присвоен титул Мисс ТГТУ, также будут определены две вице-мисс и победительницы в номинациях Мисс грация, Мисс творчество, Мисс стиль и других.

Студентку, которая станет победительницей конкурса «Мисс ТГТУ», ждет контракт с модельном агентстве ”М-Star”, бесплатное обучение в модельной школе, кроме того, она станет участницей конкурса «Мисс Тамбовская область — 2017».

Напомним, подобный конкурс проводится в техническом университете впервые. Организаторами конкурса являются Театр мод ТГТУ «Эклектика» под руководством известного дизайнера Анастасии Глушковой и Студенческий клуб вуза. Партнерами мероприятия выступили модельное агентство «М-Star», Make-Up Studio «Гримерка» и современный городской портал «Втамбове».

Текст: Татьяна Пантелина

Последнее изменениеСуббота, 21 Октябрь 2017 15:16