В ТГТУ выбрали «Мисс интеллект»

21 февраля среди 15 финалисток конкурса «Мисс ТГТУ» выбрали «Мисс интеллект». Обладателем этого титула стала студентка Юридического института Анна Малофеева.

Девушкам задавали вопросы на разные темы. Они позволили не только оценить интеллектуальные способности конкурсанток, но и лучше узнать о них, об их увлечениях и интересах. В состав жюри вошли представители ТГТУ, партнеров конкурса – модельного агентства «М-Star», Make-Up Studio «Гримерка», Дома молодежи и современного городского портала «Втамбове». В ходе конкурса прозвучали вопросы об истории ТГТУ, традициях и обычаях стран мира, о литературе, искусстве, экологии, кулинарии, математике, вопросы на смекалку и многое другое.

После того, как девушки ответили на все вопросы, члены жюри высказали свое мнение, отметив, что все участницы достойно проявили себя в конкурсе, каждая из них по-своему интересна и уникальна. По итогам голосования звание «Мисс интеллект» досталось самой остроумной и активной участнице Анне Малофеевой. Она учится на 1 курсе Юридического института ТГТУ, кафедра «Конституционное и административное право».

«Будучи членом жюри этого конкурса, я была приятно удивлена тем, насколько интересные, обаятельные, разносторонние студентки в нашем университете. Они не только отлично учатся, но и интересуются литературой, искусством, наукой. Они быстро ориентируются в ситуации и отвечают на любые вопросы, будь то задача по математике на смекалку или рассуждение о качествах мужчины и женщины. И это не случайно, ведь учиться в техническом университете не просто. Возможно, именно поэтому наши студентки самые умные, талантливые и при этом такие красивые!», - прокомментировала Ирина Анатольевна Юрина, начальник управления коммуникационной политики ТГТУ, член жюри конкурса «Мисс интеллект».

Теперь 15 конкурсанток ждут следующие промежуточные испытания - «Мисс Дружба», «Мисс зрительских симпатий» и «Мисс Талант». Победительницы этих конкурсов и «Мисс интеллект» автоматически попадут в десятку финалисток.

Финал конкурса состоится в ТГТУ 16 марта. Он будет представлять собой театрализованное представление и будет состоять из нескольких конкурсных заданий: дефиле, видео-презентация девушек об их студенческой жизни, дефиле в дизайнерском наряде, дефиле в купальнике и интервью. По итогам всех конкурсов победительнице будет присвоен титул Мисс ТГТУ, также будут определены две вице-мисс и победительницы в номинациях Мисс грация, Мисс творчество, Мисс стиль и других.

Последнее изменениеСреда, 22 Февраль 2017 12:20