Студентки технического университета выбрали самую дружелюбную участницу конкурса «Мисс ТГТУ»

7 марта в тамбовском кафе «Горсад» состоялся еще один этап конкурса «Мисс ТГТУ» - конкурсантки выбрали победительницу в номинации «Мисс дружба».

Основное отличие данного этапа было в том, что победительницу здесь определяли не жюри, а сами девушки-участницы.  На мероприятии участницы исполнили коллективный танец и песню. Члены жюри задавали девушкам вопросы на тему дружбы и взаимоотношений в коллективе. Кроме того пока девушки голосовали за самую дружелюбную участницу, жюри смогли выбрать лучшую видео-презентацию, в которых девушки рассказывали о себе. Самопрезентация будет оцениваться как отдельная номинация конкурса. Подарком девушкам к 8 марта стало выступление танцевального коллектива "Сияние".

По итогам голосования самой дружелюбной участницей конкурса стала Татьяна Сюксина, студентка Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники. Она получила титул "Мисс Дружба".

Напомним, что на данный момент среди конкурсанток уже  выбрали "Мисс интеллект". Ею стала студентка Юридического института Анна Малофеева. Также определена победительница конкурса талантов. «Мисс талант» стала студентка Института архитектуры, строительства и транспорта Екатерина Ковалева. Три победительницы промежуточных конкурсов гарантированно войдут в число 10 финалисток, из которых выберут обладательницу главного титула - "Мисс ТГТУ". Финал конкурса красоты технического университета состоится 16 марта.

Последнее изменениеЧетверг, 09 Март 2017 10:16