Команда по черлидингу «Кодекс» - бронзовый призер Открытого Кубка Федерации Черлидинга

12 марта в московском Дворце Спорта «Динамо» состоялся Открытый Кубок Федерации Черлидинга Москвы – 2017. Участие в этих соревнованиях приняла сборная по черлидингу «Кодекс» Юридического института Тамбовского государственного технического университета. Организатором мероприятия является региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация черлидинга Москвы».

Как отмечают организаторы, главная  цель проведения этих соревнований -  развитие и популяризация черлидинга.

Участие в Открытом Кубке принимали сборные по черлидингу города Москвы и Московской области, а также представители других регионов Российской Федерации. Всего заявку на участие в соревнованиях подало свыше 100 команд.

Сборная Юридического института технического вуза по черлидингу «Кодекс» была заявлена в номинации «Групповые станты микс». По итогам Открытого Кубка Федерации Черлидинга Москвы – 2017 команда «Кодекс» заняла 3 место в этой номинации.

«Результатами этих соревнований вся наша команда довольна. У нас были достойные соперники, поэтому, мы, конечно же, рады, что наши старания судейская коллегия оценила по достоинству. У команды есть потенциал, нам есть к чему стремиться. Мы будем стараться развивать и дальше, демонстрировать все свои возможности», - прокомментировала Мария Яковлева, участница сборной по черлидингу «Кодекс» Юридического института ТГТУ.

Текст: Татьяна Пантелина

Последнее изменениеПятница, 20 Октябрь 2017 16:45