Институт энергетики, приборостроения и радиоэлектроники – победитель Студенческой весны ТГТУ-2017

17 апреля в Тамбовском государственном техническом университете прошел гала-концерт фестиваля студенческой самодеятельности «Студенческая весна ТГТУ-2017». На гала-концерте были показаны лучшие номера от всех институтов и факультетов ТГТУ.

В фестивале принимали участие команды шести институтов и факультета «Магистратура» Тамбовского государственного технического университета. На открытии, 30 марта, каждая команда показала «визитку» своего концерта, куда вошли номер-представление, выступление команды черлидеров и кричалки. В течение нескольких недель каждый институт смог продемонстрировать таланты в рамках своего тематического концерта.

Жюри оценивало выступления участников по следующим номинациям: вокал, танец, оригинальный жанр, номер выпускника, студенческий подиум, черлидинг, песня о студенческой весне, дебют первокурсника и другие. Появилась и новая номинация в этом году - роуп-скиппинг (прыжки через скакалку с исполнением различных трюков). А также приветствовалась подготовка специального номера, посвященного 80-летию Тамбовской области.

Победители всех номинаций, а также призеры и чемпион «Студенческой весны -2017» были объявлены на гала-концерте.

Победителем  фестиваля Студенческая весна-2017 стала команда Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники. Второе место заняла команда факультета «Магистратура», третье – команда Института архитектуры, строительства и транспорта.

Напомним, что фестиваль студенческой самодеятельности проходил в ТГТУ в рамках городской Студенческой весны. 18 апреля состоится большой гала-концерт, куда войдут лучшие концертные номера образовательных учреждений города и области.

Последнее изменениеВторник, 18 Апрель 2017 10:42