Сотрудники технического университета на протяжении июня будут сдавать нормы ГТО

В течение июня каждый понедельник и вторник с 12:00 до 14:00 на базе кафедры «Физвоспитание» Тамбовского государственного технического университета будет проходить прием сдачи норм ГТО для сотрудников вуза.

Желающий сдать нормы ГТО необходимо зарегистрироваться на сайте Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО http://www.gto.ru и получить ID (персональный идентификационный номер). Кроме того, необходимо получить медицинскую справку по упрощенной процедуре: в поликлинике №6 вместе с мед. книжкой и карточкой из регистратуры обратиться в кабинет №447. Справка будет действительна в течение месяца.

Сотрудникам университета, желающим сдать нормы ГТО, необходимо ознакомиться с требованиями по нормативам зависимости от пола и возрастной группы на вышеуказанном сайте.

После сдачи всех обязательных испытаний, результаты передаются в муниципальный центр тестирования и вносятся на федеральный портал.

В случае успешного прохождения испытаний сотрудник университета получит бронзовый, серебряный или золотой значок ГТО, наличие которого дает прирост к индивидуальному рейтингу ППС в 2017 год 0,2 балла.

Последнее изменениеСреда, 07 Июнь 2017 09:25