В ТГТУ прошел гала-концерт ежегодного студенческого капустника «Слава Богу, ты пришел!»

5 октября в Тамбовском государственном техническом университете состоялся гала-концерт капустника-посвящения в студенты ТГТУ «Слава Богу, ты пришел!» - 2017.

С приветственным словом к участникам и гостям мероприятия обратился ректор ТГТУ Михаил Николаевич Краснянский: «Капустник – это важная составляющая студенческой жизни. И мне действительно очень приятно, что уже большое количество первокурсников нашего технического вуза активно откликнулись и полностью вошли в замечательную студенческую жизнь. Мне хочется пожелать вам успехов и, главное, дальнейшего развития в университете: в учебе, науке и творчестве».

В программу гала-концерта вошли лучшие номера Институтов ТГТУ по итогам двух творческих концертов, которые прошли третьего и четвертого октября. Первокурсники и представители старших курсов представили свои номера в номинациях: «Танец первокурсника», «Визитная карточка», «Конкурс одной песни», «Черлидинг» и других.

На мероприятии состоялось награждение победителей и призеров в индивидуальных номинациях, а также подведение итогов среди команд институтов технического вуза. Победителем капустника-посвящения в студенты ТГТУ стал Институт архитектуры, строительства и транспорта. Второе место было присуждено Институту энергетики, приборостроения и радиоэлектроники, а третье – Институту экономики и качества жизни.

Последнее изменениеПятница, 06 Октябрь 2017 10:21