В ТГТУ стартовал новый сезон КВН

26 октября в концертном зале «Северный» Тамбовского государственного технического университета состоялся Фестиваль Лиги КВН ТГТУ – сезон 2017-2018.

Участие в Фестивале приняли команды всех институтов Тамбовского государственного технического университета: Институт автоматики и информационных технологий, Институт экономики и качества жизни, Юридический институт, Технологический институт, Институт архитектуры, строительства и транспорта и Институт энергетики, приборостроения и радиоэлектроники.

Свое искусство юмора веселые и находчивые студенты ТГТУ продемонстрировали в двух конкурсах: разминка и приветствие. Выступление команд оценивало жюри, в состав которого вошли: чемпион Западно-Европейской Лиги КВН, финалист "Comedy Баттл" на телеканале ТНТ Никита Ватолин, автор и актер команды ТГТУ "Level Up", лидер городского клуба поэтов "Четыре" Алексей Маяковский (Ищак), чемпион Запандно-Европейской Лиги КВН, финалист "Comedy Баттл" на телеканале ТНТ Мария Ватолина, концертный директор музыкальной кавер-группы города Тамбова "Карп" Алексей Бокатанов, а также автор, актер и капитан команды КВН "Проигрыватель", полуфиналист высшей Лиги КВН-2017 Алексей Шатин.

По итогам Фестиваля команд КВН ТГТУ в полуфинал прошли четыре команды, набравшие наибольшее количество баллов. Полуфиналистами стали Технологический институт (1 место), Институт архитектуры, строительства и транспорта (2 место), Институт энергетики, приборостроения и радиоэлектроники (3 место) и Институт экономики и качества жизни (4 место).

Полуфинал сезона 2017-2018 состоится 14 декабря.

Следует отметить, что снова команды КВН ТГТУ любители юмора смогут увидеть значительно раньше. 29 октября у ЛДС «Кристалл» пройдет дружеский баттл между КВНщиками Тамбовского государственного технического университета и  ТГУ им. Г.Р. Державина. Кто лучше определит компетентное жюри – сборная высшей лиги КВН «Проигрыватель».

Последнее изменениеПятница, 27 Октябрь 2017 12:56