Студентка ТГТУ выиграла IPhone 8 на КВН баттле

29 октября в Тамбове на площадке у ЛДС «Кристалл» прошел КВН баттл между Тамбовским государственным техническим университетом и ТГУ им. Г.Р. Державина. ТГТУ на этом противостоянии представила команда КВН «Таким образом» Института архитектуры, строительства и транспорта.

Специальным гостем и ведущими битвы вузов стала команда «Проигрыватель», полуфиналист высшей Лиги КВН.

Юмористическое противостояние между командами ТГТУ и ТГУ им. Г.Р.Державина проходило в трех традиционных конкурсах: «Приветствие», «Разминка» и «Музыкальный номер».

Поддержать команды со сцены пришли тысячи студентов. Отличное настроение в перерывах между номерами участников КВН баттла дарили приглашенные артисты – студенты двух главных вузов этого вечера. Свой стильный номер представил танцевальный коллектив «Архдэнс» Института архитектуры, строительства и транспорта ТГТУ. Поддержать команды приехала сборная КВН «Уездный город» Мичуринского государственного аграрного университета. КВН баттл посетили и студенты-участники Всемирного фестиваля молодежи и студентов в г. Сочи (делегация Тамбовской области).  Так, гости юмористического противостояния из первых уст смогли услышать о том, как проходил фестиваль, какие актуальные вопросы были обсуждены в ходе его проведения и, конечно же, зарядится особым мотивационным настроением от впечатлений участников. Хедлайнером Битвы вузов стала команда КВН «Проигрыватель».

Победителя дружеского КВН баттла между ТГТУ и ТГУ определяли зрители, выкладывая свои фотографии со специальными хештегами (#ЯзаТГТУ и #ЯзаТГУ). Вуз, набравший наибольшее количество упоминаний за время проведения юмористического события, становился обладателем главного приза – Кубка. По итогам КВН баттла первое место заняла команда ТГУ им. Г.Р.Державина.

«КВН-баттл показал, насколько талантлива и активна наша молодежь. Наши ребята достойно выглядели, они молодцы. Думаю, что это состязание станет большим стимулом для дальнейшего развития движения КВН в ТГТУ. Мы обязательно продолжим участвовать в различных чемпионатах и играх команд КВН как в Тамбове, так и за его пределами. Хочется отдельно поблагодарить наших болельщиков за поддержку. Думаю, что все зрители получили много впечатлений от этого события. Ребята, КВНщики ТГТУ, спасибо вам, дерзайте, развивайтесь, я в вас верю!» - сказал ректор ТГТУ Михаил Николаевич Краснянский.

Также, на протяжении всего КВН баттла в ВКонтакте шел конкурс селфи. Конкурсанты, чье фото набрало наибольшее количество «лайков» стали обладателями Apple IPhone 8. Смартфон получила Анна Кузина, капитан сборной по КВН «Таким образом» Тамбовского государственного технического университета. Также Анна является участницей регионального конкурса красоты «Мисс Тамбовская область – 2017». Кстати, сейчас проходит конкурс зрительских симпатий, за участниц голосуют на сайте конкурса красоты. Анна в данный момент занимает второе место в этом конкурсе, набрав почти 2000 голосов. Так что технический университет болеет за ее победу и в этом состязании!

Последнее изменениеПонедельник, 30 Октябрь 2017 10:53