В техническом университете выбрали 10 первых участниц конкурса «Мисс ТГТУ»

23 января в Тамбовском государственном техническом университете состоялся первый кастинг на конкурс «Мисс ТГТУ». Жюри выбрало 10 участниц для следующих этапов конкурса.

Всего для участия в конкурсе будет отобрано 15 студенток ТГТУ в возрасте от 16 до 23 лет. У девушек еще есть шанс попасть в число претенденток на победу. Совсем скоро состоится второй кастинг.

В качестве обязательных условий для участия в кастинге организаторы обозначили, что рост претенденток на корону должен быть от 170 см, также девушкам необходимо было принести на кастинг заполненную анкету. В конкурсе могут принимать участие студентки всех форм обучения (очная, вечерняя, заочная) и аспирантки Тамбовского государственного технического университета.

Как рассказали организаторы конкурса, критериями отбора участниц являются сценическая культура, умение общаться с аудиторией, коммуникабельность, знание этикета, чувство юмора, грация, внешние данные, интеллектуальные и творческие способности и  артистическое мастерство.

Девушек, успешно прошедших отбор, ждут репетиции, мастер-классы и фотосессии. Финал состоится 15 марта и будет представлять собой театрализованное представление.

Напомним, обладательницей титула Мисс ТГТУ-2017 стала Светлана Савельева, которая впоследствии стала победительницей конкурса Мисс Тамбовская область-2017.

Последнее изменениеВторник, 23 Январь 2018 14:35