В ТГТУ состоялась финальная игра команд КВН ТГТУ – 2017-2018

22 февраля в концертном зале «Северный» Тамбовского государственного технического университета состоялась финальная игра команд КВН ТГТУ – 2017-2018.

В финале встретились три команды: Технологический институт, Институт архитектуры, строительства и транспорта и Институт энергетики, приборостроения и радиоэлектроники. Свое мастерство финалисты продемонстрировали в четырех специальных конкурсах: «Приветствие», «Разминка», «СТЭМ» и «Музыкальный номер».

Оценивало выступление команд компетентное жюри, в состав которого вошли Чемпион Западно-Европейской Лиги КВН, финалист "Comedy Баттл" на телеканале ТНТ, участник шоу «Запросто» в Тамбове Никита Ватолин, автор и актер команды ТГТУ "Level Up", лидер городского клуба поэтов "Четыре"Алексей Маяковский (Ищак), чемпион Запандно-Европейской Лиги КВН, финалист "Comedy Баттл" на телеканале ТНТ, участник шоу «Запросто» в Тамбове Мария Шатурина, автор и актер команды КВН ТГТУ"LEVEL UP" Денис Ульев, фокусник-иллюзионист, менталист, Член Российской Ассоциации Иллюзионистов, Московского клуба Фокусников Алексей Толстов.

По результатам игры чемпионом Лиги КВН ТГТУ сезона 2017-2018 стала команда КВН Технологического института «ТЕМП», набрав 18,6 баллов. Второе место заняла команда «Таким образом» Института архитектуры, строительства и транспорта, уступив победителю всего лишь 0,3 балла. Третье место – у команды Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники с 17,1 балла.

«Я выделила для себя несколько номинаций. Если бы раздавали дипломы, то АрхСиТ были бы самыми классными. У вас такой уровень, внешний вид и подача, как у опытных игроков, что называется класс. К Энергету я испытываю самые нежные чувства. Вы в моем понимании самые интеллигентные. Мой любимый КВН – литературный, интеллигентный, с издевкой, поэтому вы мне очень близки. Технологический институт – самые ненормальные, как-то странно начали, а оказались такие смешные и очень крутые. Спасибо вам за то, что вы ненормальные!», - прокомментировала Мария Ватолина.

По итогам финала традиционно были выбраны лучшие актер и актриса. В этот раз ими стали юная Варвара Потапова из команды АрхСиТА и Юрий Скрипкин из Технологического института.

Победители и лучшие актер и актриса получили ценные подарки от магазина Barcelo Biagi.

Последнее изменениеСреда, 28 Февраль 2018 09:13