В рамках конкурса Мисс ТГТУ выбрали самую талантливую участницу

Студентки Тамбовского государственного технического университета продолжают борьбу за титул «Мисс ТГТУ — 2018». 27 февраля девушки демонстрировали свои творческие способности в рамках очередного промежуточного этапа. Обладательницей титула «Мисс талант» стала студентка Института экономики и качества жизни Анна Кривобокова.

Из пятнадцати претенденток на корону, раскрыть свои таланты перед членами жюри осмелились девять девушек. Выступления участниц оценивали известные в городе представители творческих профессий и шоу-бизнеса.

Как всегда девушки приготовили музыкальные, танцевальные и театральные номера. Жюри отметили, что достойных звания «Мисс Талант» было несколько, однако, практически единогласно, победу отдали студентке Института экономики и качества жизни Анне Кривобоковой, которая спела с дуэтом виртуозных музыкантов. Звание самой талантливой позволило студентке занять своё место в десятке финалисток.

Напомним, финал конкурса состоится 15 марта и будет представлять собой театрализованное представление. Участниц ждут несколько конкурсных заданий: дефиле, видео-презентация об их студенческой жизни, дефиле в дизайнерском наряде, дефиле в купальнике и интервью. По итогам всех конкурсов победительнице будет присвоен титул "Мисс ТГТУ", также будут определены две вице-мисс и победительницы в номинациях "Мисс грация", "Мисс творчество", "Мисс стиль" и других.

Последнее изменениеСреда, 28 Февраль 2018 15:02