Студенты ТГТУ посетили выставку, посвященную Году культуры безопасности

Студенты Тамбовского государственного технического университета, обучающиеся на втором курсе направления подготовки «Техносферная безопасность» профиля подготовки «Защита в чрезвычайных ситуациях» посетили фотовыставку, открытую в здании Главного управления МЧС России по Тамбовской области.

Выставка посвящена Году культуры безопасности. В экспозиции представлены уникальные фотографии с мест чрезвычайных ситуаций и крупнейших пожаров, произошедших в нашем регионе, показаны основные мероприятия, проводимые МЧС России по Тамбовской области, по защите населения от техногенных и природных угроз, существующих в современном мире.

«Фотовыставка наглядно показывает историю той огромной работы, которую сотрудники МЧС России по Тамбовской области проводили в области защиты населения, территорий от чрезвычайных ситуаций и работы  с подрастающим поколением. Эта выставка ориентирована на повышение культуры безопасности населения в различных сферах деятельности», - прокомментировал начальник отдела территориального взаимодействия и применения сил РСЧС ГУ МЧС России по Тамбовской области Олег Николаевич Честных.

Последнее изменениеПятница, 30 Март 2018 14:18
  • Прочитано 2031 раз